На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт Текстиль

7 подписчиков

Свежие комментарии

Впечатляющий экологически чистый пол. Мотив под дерево в виниловой версии

Проэкологические тенденции и возвращение к природе уже давно присутствуют во многих областях человеческой деятельности, взглядах и способах функционирования в современном мире, полном интеллектуальных решений, интуитивных устройств и других достижений цивилизации. Еще более радует то, что эти тенденции также нашли свое место в нынешней реальности, и они заняли очень высокое место на подиуме современных тенденций.

В настоящее время можно наблюдать феномен взаимного проникновения или сосуществования традиционного, полученного от природы, с технологическими достижениями. В результате он дал чрезвычайно интересные результаты, которые нельзя было бы получить иначе, другими методами и в другое время, что здесь совершенно немаловажно. Этот феномен прекрасно иллюстрирует сектор отделочных материалов, с особым акцентом на мир напольных панелей. Благодаря новейшим технологиям можно создавать продукты высочайшего качества, завоевывая признание даже самых требовательных клиентов, ищущих необычные решения.

1. Визуальные значения

Мир природы настолько вдохновил производителей виниловых полов, что они решили создать панели, которые будут напоминать натуральные деревянные доски, тем самым передавая красоту и неповторимость природы в личное пространство. Благодаря этому можно общаться с природой ежедневно, без необходимости нарушать ее порядок, разрушая ее вырубкой деревьев. Виниловые панели радуют беспрецедентным уровнем реалистичности, точным воспроизведением природы, точностью воссоздания даже мельчайших деталей, столь характерных для деревянных досок, таких как различные виды трещин, колец, сучков или следов просачивающейся смолы. Некоторые экземпляры даже выглядят как оригинал. Они отлично отражают аутентичную структуру и все неровности древесины.
Этот материал исключительно теплый и приятный на вид, что напоминает настоящий деревянный пол. Конечно же, была и фаска, обозначающая линию соприкосновения отдельных досок, что дополнительно подчеркивает естественный эффект. Все это создает неповторимый характер и даже впечатляющий внешний вид пола, а значит, и всего интерьера. Такое расположение напоминает мир природы, частью которого является человек.

2. Полезность

Помимо эстетической ценности полы из виниловых панелей отличаются исключительной мягкостью и теплотой, и ходить по ним во многих отношениях очень приятно. Благодаря их акустическим свойствам уменьшается любой нежелательный и неприятный шум, возникающий, например, при ходьбе по ним в различной обуви, особенно на высоком каблуке. Способность подавлять звуки идеально подходит для повседневного использования поверхностей, обеспечивая комфорт передвижения для каждого из членов семьи. Кроме того, виниловые плиты можно успешно использовать при устройстве теплых полов, так как этот материал увеличивает тепловой КПД системы. Виниловые плиты обладают отличной теплопроводностью. Таким образом, создается очень низкое тепловое сопротивление, что, в свою очередь, влияет на эффективность теплых полов и реальную экономию домашнего бюджета. Однако, в отличие от природных образцов, они полностью устойчивы к влаге, что в случае отделочных материалов чрезвычайно важно в связи с тем, что этот фактор является одним из самых разрушительных, вызывая, в том числе, деформацию. В свою очередь, защита поверхности от воды возможна благодаря использованию гидрофобной технологии. Помимо устойчивости к воде и влаге, они отличаются исключительной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, таким как удары, царапины или истирание, что является результатом новейших технологий.

3. Визуальные и функциональные значения в пару безопасности

Современные высококачественные виниловые панели, помимо их бесценной визуальной и практической ценности, прежде всего дружественны и безопасны не только для своих пользователей, но и для окружающей среды, что является фундаментальной проблемой. К ядовитым веществам, среди прочего, относятся: формальдегид, фталаты и различные виды лаков, защищающих поверхность. Например, формальдегид может увеличить частоту приступов астмы, а также увеличить риск аллергии и рака. Современные виниловые панели являются качественным отделочным материалом, они сделаны из жесткого и стабильного минерального ядра, а также из множества гибких слоев, созданных путем объединения природных минералов горных пород с полимерами. Уникальная структура виниловых плит влияет на их неоценимую эстетическую и визуальную ценность, а также на функциональные свойства. Когда дело доходит до отделки полов, стоит сделать осознанный выбор и выбрать виниловые панели, чтобы получить удовольствие от использования продукта высочайшего качества, который выглядит как натуральное дерево. Это решение также обеспечит комфорт использования. Это также безопасно для окружающей среды.

Первоисточник: Магазин Пан Бай Минск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх