На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арт Текстиль

7 подписчиков

Свежие комментарии

Как правильно выбрать модный свитер, джемпер или кардиган

Свитеры, джемперы и кардиганы должны быть не только теплыми, но и модными. На какие фасоны следует обратить особое внимание в этом сезоне, о каких трендах говорят стилисты и как в конце концов сделать правильный выбор – расскажем в сегодняшней публикации.

О трендах сезона

Модным направлением в этом сезоне можно назвать использование принтов (в том числе сделанные по индивидуальному эскизу), свободный крой и оверсайз (один из самых устойчивых трендов), использование ярких расцветок, разноцветных и белых полосок, а также смелое комбинирование и прогрессивные стилистические решения.

Свитеры

1. Оверсайз. На пике популярности уже несколько сезонов. Что называется, тренд из трендов. Это так называемые безразмерные и немного небрежные фасоны со спущенными линиями. Выглядят действительно оригинально и стильно, не говоря уже о большом удобстве. Подходят как к брюкам (в том числе джинсовым), так и к юбкам. Их можно носить, заправляя или навыпуск.

2. С различными принтами. В виде геометрических фигур, изображений животных или растений, с различными надписями.
Главный принцип – нестандартность. Хотя набирают популярность и принты в полоску или в виде старомодных «оленей». Комбинируются такие свитеры с любыми брюками или юбками, при условии, что они однотонные.

3. С использованием рельефов и узоров. В виде крупного плетения или волнистой линии. Рельеф в сочетании с оверсайзом можно считать верхом стиля.

Узоры и ажурные элементы добавляют нежности и легкости. Это направление подходит как для домашней обстановки, так и для выхода на работу. Неувядающий ретро-стиль снова востребован.

4. Свитеры с высоким воротом. Удобная и стильная классика с добавлением объема и спущенными линиями. Носятся как заправленными, так и навыпуск. Добавляется модная полоска, ломаные линии и комбинированные цвета.

5. С вшитой короткой молнией. Похожи на мужские модели, но использование особой вязки и яркой расцветки добавляют женственности и особого стиля. Используют как с застёгнутой до конца молнией, так и полностью расстегнутой (что добавляет небрежности и романтичности). В этом сезоне в тренде такие свитеры с яркими, «ядовитыми» цветами.

6. Укороченные, а также платья-свитеры. Укороченные модели используются поверх длинной рубашки или просто с джинсами. Выглядят женственно и как бы «удлиняют ноги». Платья-свитеры (с длиной до колен и ниже) уже несколько сезонов пользуются большой популярностью. Носить можно с поясом, но лучше его не использовать.

Кардиганы

Не теряющая популярности классика. В этом сезоне особенно популярны укороченные теплые кардиганы на крупных пуговицах. Носятся как с брюками, так и с юбками. Под кардиган можно надеть футболку в тон.

Джемперы

Используются как короткие (до талии) так и длинные (ниже бедер). С круглым или V-образным вырезом. Яркие цвета, ромбы и полоски.

Ищите в нашем каталоге самые модные свитеры, кардиганы и джемперы по привлекательным ценам: îmbrăcăminte caldă pentru femei.

Новым, стремительно набирающим обороты трендом можно назвать использование монолуков. То есть сочетание в едином стиле различных вязаных вещей или их комбинаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх